Мы производим и продаем бетон и в других городах России:

Организация правильной доставки бетона

Для того, чтобы ваш строительный бизнес процветал, необходимо строить его на надёжном фундаменте. Для этого бетон для фундамента должен быть самого высокого качества. Попробуем разобраться что влияет на качество поставляемого сырья. Прежде всего, необходимо учесть все технологические моменты ещё на этапе производства. Для того, чтобы качество материала соответствовало заявленной марке, необходимо присутствие на заводе опытного технолога, а также профессиональных рабочих и оборудования. Но произвести качественный продукт — это ещё не всё.

Загрузка бетона в миксер

Доставка материала — также довольно сложный технологический процесс, для его осуществления нужно обладать нужной спецтехникой, продуманным планом логистики и наладить слаженную работу команды. Дело в том, что бетон — очень чувствительный к внешним воздействиям материал, поэтому он нуждается в быстрой транспортировке для непосредственного проведения строительных работ. Доставка миксером — пожалуй лучший вариант, ведь автобетоносмеситель оснащён специальным крутящимся барабаном, в который на заводе погружается свежеприготовленный продукт.

Такая конструкция автомашины позволяет перемешивать бетон в пути и тем самым предотвращать падение его качества. Однако, при управлении таким транспортным средством важно правильно рассчитать время доставки, ведь скорость наполненного автобетоносмесителя в лучшем случае достигает 60 км/ч. Хорошим выходом является выбор разгруженных маршрутов во избежание излишней передержки бетона в барабане. Ведь важно, чтобы, по возможности, каждый куб был доставлен на стройплощадку в надлежащем качестве.

Выгрузка привезенного бетона

Доставка бетонной смеси в Липецке представлена множеством фирм, при этом из них важно выбрать правильную, чтобы радовала и цена бетона с доставкой и его качество. Для этого рекомендуем вам выбирать только надежных и проверенных партнеров. Одним из производителей бетона является наша компания. Заказать бетон вы можете по телефону в меню сайта